首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 基隆街[南昌街]
基隆街[南昌街]
途经路线[4条]
2E (九巴)
47S (新界綠小)
48S (新界绿小)
87B (九巴)
香港48S (新界绿小)公交车路线
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)-旺角郵政局[弼街]
共31站
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)
田景邨田裕樓[田景路](港鐵輕鐵綫路新圍站)
兆畦苑
寶田邨[鳴琴路]
大興警署[震寰路]
青松觀[震寰路]
大興體育館[震寰路](港鐵輕鐵綫路大興南站)
翠林花園[石排頭路]
大興街[石排頭路]
鳴琴站[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路鳴琴站;山景邨)
青雲站[青雲路](港鐵輕鐵綫路青雲站)
聖彼德堂[青雲路]
富健花園[龍門路]
新屯門中心[龍門路](港鐵輕鐵綫路輕鐵車廠站)
兆山苑柳景閣[龍門路](港鐵輕鐵綫路蝴蝶站)
蝴蝶邨蝶心樓[湖翠路]
湖景邨湖碧樓[湖翠路]
湖景邨湖畔樓[湖景路]
湖景邨湖翠樓[湖景路]
屯門泳池[海皇路](港鐵輕鐵綫路屯門泳池站)
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
深水埗欽州街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
汝州街[南昌街]
基隆街[南昌街]
石硤尾街[荔枝角道]
深水埗白楊街[荔枝角道]
鴉蘭街[上海街]
旺角郵政局[弼街]
香港48S (新界绿小)公交车路线
旺角郵政局[弼街]-良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)
共22站
旺角郵政局[弼街]
屯門大會堂[屯喜路]
屯門市廣場[屯順街]
安定邨[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路安定站)
兆麟苑[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路兆麟站)
友愛南總站[海珠路](豐景園,港鐵輕鐵綫路豐景園站)
屯門泳池[海皇路](港鐵輕鐵綫路屯門泳池站)
湖景邨湖翠樓[湖景路]
兆禧苑[湖景路]
美樂花園[湖翠路](港鐵輕鐵綫路美樂站)
蝴蝶站[龍門路](兆山苑,港鐵輕鐵綫路蝴蝶站)
新屯門中心[龍門路](港鐵輕鐵綫路輕鐵車廠站)
龍門站[龍門路](港鐵輕鐵綫路龍門站)
青雲站[青雲路](港鐵輕鐵綫路青雲站)
鳴琴站[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路鳴琴站;山景邨)
大興邨興偉樓
大興體育館[震寰路](港鐵輕鐵綫路大興南站)
建生邨[震寰路]
寶怡花園[震寰路]
盈豐園[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路田景站)
兆邦苑[田景路](港鐵輕鐵綫路田景站)
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7